Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

День смеха для социальных работников и получателей социальных услуг на дому п. Писцово.

День смеха для  социальных работников и получателей социальных услуг на дому п. Писцово. 31.03.2017         30 марта в ОБУСО «Комсомольский ЦСО» заведующей отделением №3 социального обслуживания на дому Надеждой Булякиной и заведующей Писцовской библиотекой Зинферой Белоусовой был организован День смеха для социальных работников и получателей социальных услуг на дому п. Писцово.
         Мероприятие проходило на базе Писцовской библиотеки. Цель: создание положительной эмоциональной атмосферы смеха у пожилого человека.
         Участники мероприятия познакомились с историей возникновения праздника смеха и юмора, узнали о традициях празднования 1 апреля в разных странах. В сценарии праздника были использованы игры, шутки, смешные истории из жизни. Была предложена беспроигрышная лотерея с вручением небольших подарков. Пожилые люди принимали активное участие в мероприятии. Атмосфера на празднике была доброжелательной и полна положительных эмоций.
         После праздника участникам долго не хотелось расходиться. За чашкой чая все делились воспоминаниями о своей молодости, впечатлениями о проведенном празднике.
        Все участники очень тепло отзывались о проведенном мероприятии, посвященном дню смеха и юмора, прошедшего под девизом: «Смех-лучшее лекарство!» и получили море позитива, отличное настроение и заряд бодрости.

Возврат к списку