Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Всероссийский День семьи, любви и верности

Всероссийский День семьи, любви и верности 07.07.2017         8 июля в России — Всероссийский День семьи, любви и верности. Уже около 780 лет православные почитают память святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских — покровителей семейного счастья, любви и верности.
       В отделении социального обслуживания на дому с.Писцово и с.Октябрьский состоят 5 семейных пар. Заведующие отделениями и социальные работники поздравили супругов с праздником, пожелали им долгих лет жизни, здоровья и подарили символ праздника – букет из белых ромашек. Также пожилым гражданам были вручены фотографии для семейного альбома. Они очень обрадовались такому подарку и остались весьма довольны.
       Супруги Афанасьевы Борис Павлович и Нина Евгеньевна вместе уже 63 года. На протяжении стольких лет они смогли сохранить любовь и верность к друг другу. Глядя на них, понимаешь, что совместную жизнь они действительно прожили в мире, любви и согласии. Смотрят друг на друга с теплотой и нежностью, оберегают от обид, поддерживают в болезнях и прочих неприятностях.
       Супруги Капускин Вячеслав Александрович и Кочешкова Лидия Степановна в этом году отметят Гранатовую свадьбу. К сожалению совместных детей у супругов нет, но их брак прочен, проверен временем. Отношения продолжают оставаться романтичными и трогательными, как и в начале совместного пути.
       За чашечкой чая супруги вспоминали наиболее значимые события и поделились опытом семейной жизни.

Возврат к списку