Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Праздничная программа для получателей социальных услуг в рамках проекта «Добрые сердца»

Праздничная программа для получателей социальных услуг в рамках проекта «Добрые сердца» 07.07.2017            8 июля в России с недавних пор празднуется День семьи, любви и верности, который олицетворяет преданность и верность своим родным, настоящую крепкую любовь и прочие семейные ценности.
          Семья – самое важное из всего необходимого человеку. Она является обязательным атрибутом счастья, без самых близких и родных жизнь кажется неполноценной.
          В преддверии Дня семьи, любви и верности сотрудники ОБУСО «Комсомольский ЦСО» поздравили своих подопечных теплыми словами и подарили ромашки с индивидуальным пожеланием. Заведующая отделением социального обслуживания на дому Наталья Зимина и социальные работники г. Комсомольска в рамках проекта «Добрые сердца» подготовили небольшую праздничную программу для получателей социальных услуг. Заведующая отделением рассказала о предыстории праздника, о значении семьи в нашей жизни, легенду о ромашке, олицетворяющей символ любви и верности.
        Живой интерес у граждан пожилого возраста вызвала викторина с вопросами о том, как правильно называется каждый год совместной жизни супругов.
       Такие мероприятия помогают людям пожилого возраста улучшить своё эмоциональное состояние, почувствовать себя нужными.

Возврат к списку