Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Участие в фестивале «Подозерская клубника»

 Участие в фестивале «Подозерская клубника» 10.07.2017       8 июля сотрудники ОБУСО «Комсомольского ЦСО» и клиенты учреждения приняли участие в проведении фестиваля «Подозерская клубника» в рамках празднования Дня села Подозерский.
     Для жителей и гостей праздника была развернута выставка – продажа клубники и ягодной продукции, кондитерских изделий, сувениров, текстиля, меда. На ярмарке мастеров народными умельцами проводились мастер-классы по изготовлению клубничного фондю и варенья. Каждый желающий смог отведать различные блюда из клубники: пироги, компоты, коктейли. Началом торжественной части мероприятия для гостей фестиваля была королева-ягода в сопровождении своей свиты. В этот день чествовали людей труда, неравнодушных жителей, юбиляров супружеской жизни. Долгожданным моментом всего праздника стало объявление лучшей клубничной королевы 2017 года.
     Участие сотрудников учреждения и вовлечение представителей старшего поколения в проводимые мероприятия на территориях сельских поселений способствуют развитию активной жизненной позиции и социализации пожилых людей, а также укреплению сотрудничества с представителями социума. Подобные мероприятия дают возможность для совместного общения, проявления творческих способностей, формированию положительных эмоций и созданию хорошего настроения.

Возврат к списку