Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Посещение храма Рождества Пресвятой Богородицы п. Писцово.

Посещение храма Рождества Пресвятой Богородицы п. Писцово. 21.09.2017      21 сентября, в праздник Рождества Пресвятой Богородицы, получатели социальных услуг на дому и социальные работники п. Писцово - участники мини-клуба «Русь Православная» - посетили храм Рождества Пресвятой Богородицы п. Писцово.
     Встреча началась традиционно с молитвы. Протоиерей Михаил Собчук – настоятель храма поздравил присутствующих с праздником Рождества Пресвятой Богородицы, рассказал о его содержании и истории, а затем ответил на вопросы собравшихся.
     Получатели социальных услуг с большой радостью и благоговением относятся к встречам со священнослужителем. Они находят для себя ответы на интересующие их вопросы, касающиеся церковных правил, значения Таинств и церковных обрядов, высказывают желание чаще приходить в храм.
      Регулярные встречи со священнослужителями очень важны для пожилых людей и инвалидов, остро нуждающихся в социальной помощи, поддерживают их, помогают им почувствовать, что они окружены заботой.
      В завершение встречи протоиерей Михаил пожелал всем милости Божией, здравия и спасения, благоденствия нашей Церкви и Отечеству.

Возврат к списку