Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Конкурс профессионального мастерства среди социальных работников

Конкурс профессионального мастерства среди социальных работников 06.12.2018    В ОБУСО «Комсомольский ЦСО» состоялся конкурс профессионального мастерства среди социальных работников, в котором участвовали сотрудники пяти отделений, расположенных на территориях сельских поселений и города (с.Октябрьский, с.Подозерский, с.Писцово, с.Марково, г.Комсомольск).
   Цель мероприятия - повышение профессионального мастерства социальных работников на основе инновационных методов работы.
   В ходе состязаний сотрудники  продемонстрировали не только свой профессионализм, но и артистизм, литературные, музыкальные, кулинарные, художественные и дизайнерские способности, участвуя в таких конкурсах как «Профессионал своего дела», «Проблемная ситуация» и др.
   Самым ярким оказался конкурс «Вдохновение», в котором каждая команда подготовила интересные номера, проявив максимум фантазии, профессионального мастерства и творческого подхода. Оценивало испытания конкурса компетентное жюри, а зал дружными аплодисментами поддерживали своих выступающих.
   Победителем была признана команда с.Октябрьский. Все участники были награждены памятными подарками и дипломами, получив от конкурса заряд бодрости и настрой на дальнейшую эффективную работу.


Возврат к списку