Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Участие в областной военно-патриотической игре «Зарница»

Участие в областной военно-патриотической игре «Зарница» 08.02.2019     Представители школы активного долголетия ОБУСО «Комсомольский ЦСО» участники физкультурной группы «Пульс» Валерий Сорокин, Валентина Зверева, Александр Шиланов, Павел Куликов приняли участие в областной военно-патриотической игре для граждан старшего поколения «Зарница», которая состоялась в городском Парке культуры и отдыха в г. Вичуга и спорткомплексе «Ногинец». 
     Игра проводилась в целях пропаганды здорового образа жизни, поддержания активного долголетия граждан пожилого возраста, вовлечения их в активные занятия физической культурой, как формы проведения досуга.  
     Представители старшего поколения, активисты клубных и досуговых объединений бюджетных организаций социального обслуживания продемонстрировали свои знания и спортивную сноровку в стрельбе из пневматической винтовки, конкурсах «Комбинированная эстафета» и «Меткий стрелок». Для представительниц золотого возраста также прошел конкурс «Сестра милосердия».
      Валерий Иванович Сорокин, руководитель физкультурной группы «Пульс» г. Комсомольска: «Второй год здесь. Нам очень нравится, всегда в строю. Команда готова. Все вместе в течение года занимаемся в группе. Работаем всесторонне – на уровне физической и морально-боевой подготовки. Так что нам этот дух, как говорится, сродни» (интервью корреспонденту телевизионного канала Ivanovonews). 
      В завершении мероприятия все участники были награждены Дипломами и подарками.
      Проведение спортивно-оздоровительных мероприятий способствует продлению активного долголетия граждан старшего поколения.


Возврат к списку