Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

27.01.2020 Акция "Серебряный волонтер-детям"

 В ОБУСО «Комсомольский ЦСО» продолжаются мероприятия в рамках акции «Серебряный волонтер-детям» которая приурочена к Дню зимующих птиц в России, внесенному в Российский экологический календарь.

27.01.2020 Акция "Блокадный хлеб"

В рамках Года памяти и славы сотрудники ОБУСО «Комсомольский ЦСО» приняли участие в патриотической акции «Блокадный хлеб», посетили получателя социальных услуг, жителя блокадного Ленинграда и в знак внимания вручили букет белых хризантем.

23.01.2020 Экскурсия в музей

 «Серебряный волонтер» ОБУСО «Комсомольский ЦСО» Валентина Анреевна Хрупачева, в рамках акции «Серебряный волонтер –детям», провела для учащихся средней школы № 2 экскурсию по школьному историко-краеведческому музею «Времена».

21.01.2020 Выезд в Писцово

 В рамках реализации национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» межведомственная мобильная бригада ОБУСО «Комсомольский ЦСО» выехала в с. Писцово Писцовского сельского поселения Комсомольского муниципального района.

20.01.2020 Доставка Крещенской воды

 По сложившейся традиции ежегодно православные христиане отмечают Крещение Господне. 
 Так и в ОБУСО «Комсомольский ЦСО» социальные работники отделения социального обслуживания на дому № 1 г. Комсомольска организовали доставку Крещенской воды получателям социальных услуг


Новости 886 - 890 из 1745
Страницы: