Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

09.02.2024 Вечер-портрет «Тебя ж, как первую любовь, России сердце не забудет!...»
8 февраля (27 января по старому стилю) 1837 года произошла дуэль великого русского поэта и писателя Александра Пушкина с французским подданным Жоржем Дантесом в предместье Петербурга — на Черной речке. От раны, полученной на дуэли, 10 февраля (29 января по старому стилю) поэт скончался.    

08.02.2024 Акция "Снежный рейд"
Каждый год в ОБУ СО «Комсомольский ЦСО» социальные работники отделения социального обслуживания на дому г.Комсомольск проводят акцию "Снежный рейд", которая направлена на расчистку снега на придомовых территориях получателей социальных услуг.

08.02.2024 Участие в музыкально-поэтическом концерте памяти поэта-песенника Михаила Сизова
В рамках регионального проекта «Старшее поколение» представители Школы активного долголетия ОБУСО «Комсомольский ЦСО», приняли участие в музыкально-поэтическом концерте памяти поэта-песенника Михаила Сизова «Зима придет, куда ей деться…», который состоялся в городском Доме Культуры города Комсомольска 8 февраля.

07.02.2024 Выезд межведомственной мобильной бригады в с. Марково
     Сотрудники ОБУСО «Комсомольский ЦСО» осуществляют регулярные выезды в отдаленные населенные пункты Комсомольского муниципального района.

05.02.2024 Акция "Покормите птиц зимой"
3 февраля во всем мире ежегодно отмечается День кормления птиц.  Это важный день для здоровья и выживания диких птиц. День кормления птиц отмечается в начале февраля, в самую холодную и самую снежную часть зимы. Это время, когда еда самая скудная и большая ее часть скрыта под снегом. И нет уверенности в том, что дикие птицы могут пережить такую плохую погоду. Это время, когда птицы нуждаются в помощи больше всего.


Новости 61 - 65 из 1745
Страницы: