Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

12.02.2021 Правила здорового питания

 Специалисты ОБУСО «Комсомольский ЦСО» в рамках «Школы здоровья» проинформировали представителей Школ, досуговых объединений, интернет-клуба о соблюдении правил здорового питания в пожилом возрасте, используя электронную почту и страничку учреждения в социальной сети «Одноклассники».

04.02.2021 Пожарная безопасность

 В ОБУСО «Комсомольский ЦСО» в рамках «Школы безопасности» прошло занятие для социальных работников проживающих на территории Подозерского сельского поселения на тему: «Пожарная безопасность».

03.02.2021 Занятия по финансовой грамотности

 В рамках «Школы безопасности» в ОБУСО «Комсомольский ЦСО» сотрудники и представители Школы активного долголетия центра приняли участите в онлайн-уроках по финансовой грамотности, организованных Банком России.

26.01.2021 "Палехские театральные встречи 2021"

 В рамках региональной программы «Активное долголетие» представители Школы активного долголетия представители арт-студии «Калейдоскоп» ОБУСО «Комсомольский ЦСО» Валентина Зверева, Николай Шабанов, Светлана Бобачева приняли участие в областном онлайн-фестивале театрального творчества для граждан пожилого возраста «Палехские театральные встречи 2021», организованном ОБУСО «Палехский КСОН».

22.01.2021 Школа безопасности на тему "Осторожно! Мошенники"

 Специалисты ОБУСО «Комсомольский ЦСО» в рамках «Школы безопасности» проинформировали представителей досуговых объединений о возможных случаях современного мошенничества, используя электронную почту и страничку учреждения в социальной сети «Одноклассники».


Новости 716 - 720 из 1739
Страницы: