Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

09.04.2020 Выезды мобильной бригады

 Сотрудники ОБУСО «Комсомольский ЦСО» принимают активное участие в работе волонтерского штаба по оказанию помощи пожилым людям в период режима обязательной самоизоляции для всех граждан.

07.04.2020 Школа безопастности на тему: "Мошенничество"

 Специалисты ОБУСО «Комсомольский ЦСО» в рамках «Школы безопасности» проинформировали представителей досуговых объединений о возможных случаях современного мошенничества, используя электронную почту и страничку учреждения в социальной сети «Одноклассники».

02.04.2020 Практикумонлайн.ру
   В связи со сложной эпидемиологической ситуацией и режимом обязательной самоизоляции  граждан в Ивановской области в ОБУСО «Комсомольский ЦСО» для представителей досуговых объединений, участников Школ, интернет-клуба, специалистами центра была разослана ссылка на ПРАКТИКУМОНЛАЙН.РУ для граждан старшего поколения посредством страницы в социальной сети «Одноклассники».

01.04.2020 Информирование граждан

 В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в мире в ОБУСО «Комсомольский ЦСО» для представителей досуговых объединений, участников Школ, интернет-клуба, в рамках «Школы здоровья» прошло информирование посредством электронной связи, страницы в социальной сети «Одноклассники» на тему: «Стоп! Коронавирус».

27.03.2020 Онлайн уроки по финансовой грамотности
С 24 по 27 марта 2020г проходит Первая цифровая неделя финансовой грамотности для всех регионов России.


Новости 846 - 850 из 1744
Страницы: