Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

18.02.2019 Выезд в отдаленные населенные пункты Комсомольского района
         Сотрудники ОБУСО «Комсомольский ЦСО» и специалист  Новоусадебской сельской администрации Комсомольского муниципального района  осуществили выезд в отдаленные населенные пункты Комсомольского района с целью выявления  пожилых граждан и инвалидов  нуждающихся в социальной помощи.

18.02.2019 «Библиотека на дому»
Для удовлетворения информационных потребностей, повышения жизненного и интеллектуального потенциала, проведения досуга в отделениях социального обслуживания на дому действует «Библиотека на дому». Ее работа осуществляется через социальных работников и заведующих социального обслуживания на дому.  

15.02.2019 Занятия по профилактике гриппа и ОРВИ
    Грипп — это инфекционное заболевание, заболеть которым может любой человек.

14.02.2019 «Школа безопасности» ОБУСО «Комсомольский ЦСО»
Продолжает свою работу «Школа безопасности» ОБУСО «Комсомольский ЦСО».
С целью предупреждения случаев обмана, с получателями социальных услуг,  социальные работники отделения надомного обслуживания города Комсомольска регулярно  проводят профилактическую работу по повышению уровня информированности, которая включает проведение бесед и раздачу брошюр на тему: «Осторожно мошенники» и « Что надо знать, чтобы не стать жертвой мошенничества».

14.02.2019 Школа повышения финансовой грамотности
В  Комсомольском ЦСО в отделении  социального обслуживания на дому села Марково для социальных работников, получателей социальных услуг прошло обучение по повышению финансовой грамотности.


Новости 1086 - 1090 из 1744
Страницы: