Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

06.02.2017 Поздравление юбиляров
В ОБУСО «Комсомольский центр социального обслуживания» существует добрая традиция – поздравлять с юбилейными датами граждан пожилого возраста, находящихся на надомном социальном обслуживании.

06.02.2017 Участие в фитнес-фестивале
        Участники досуговых объединений, действующих на базе Комсомольского центра социального обслуживания, приняли участие в фитнес-фестивале, который прошел  03 февраля в городском Доме культуры.

06.02.2017 Итоги конкурса по созданию эмблемы Года экологии
      Участник изо-студии «Палитра», действующей на базе центра социального обслуживания,  Татьяна Федоровна Шиланова, заняла первое место  в конкурсе на создание эмблемы Года экологии.

06.02.2017 Участие в семинаре-практикуме по социальному проектированию
Сотрудники ОБУСО «Комсомольский ЦСО» приняли участие в семинаре-практикуме по социальному проектированию для руководителей и специалистов организаций социального обслуживания Ивановской области, который состоялся в Доме-интернате для ветеранов войны и труда «Лесное».

01.02.2017 Участие в районном Конкурсе на лучшую эмблему года экологии
Представители арт-студии «Палитра»,  действующей на базе Комсомольского центра социального обслуживания, приняли участие в районном Конкурсе на лучшую эмблему года экологии и особо охраняемых природных территорий.


Новости 1466 - 1470 из 1742
Страницы: