Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

22.03.2024 Акция "На обочине жизни"
   В каждом из нас живет частица добра и милосердия, сострадания и искреннего желания совершать добрые поступки. Когда мы делаем что-то хорошее для другого человека, нам самим становится лучше и тепло на душе.
    В отделении социального обслуживания на дому с. Октябрьский прошла благотворительная акция «На обочине жизни», призванная помочь людям,  попавшим в трудную жизненную ситуацию.

21.03.2024 Выезд межведомственной мобильной бригады в с. Иваньково Новоусадебского сельского поселения
В рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» состоялся очередной выезд межведомственной мобильной бригады в с. Иваньково Новоусадебского сельского поселения.

15.03.2024 «Широкая Масленица» (с.Марково)
Масленица - веселый старинный праздник проводов зимы и встречи весны, который с удовольствием отмечают как дети, так и взрослые.

15.03.2024 Празднование Масленицы г. Комсомольск
В ОБУСО «Комсомольский ЦСО» в отделении социального обслуживания на дому г.Комсомольск, в преддверии праздника Масленицы социальные работники поздравили своих получателей, порадовав их вкусными блинами.

14.03.2024 «Широкая Масленица» (с.Подозерский)
        В рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» в ОБУСО «Комсомольский ЦСО» для участников клуба по интересам «Гармония», функционирующего в рамках «Школы активного долголетия», проведено мероприятие на тему: «Широкая Масленица».


Новости 21 - 25 из 1739
Страницы: