Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

14.03.2024 «Широкая Масленица» (с.Подозерский)
        В рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» в ОБУСО «Комсомольский ЦСО» для участников клуба по интересам «Гармония», функционирующего в рамках «Школы активного долголетия», проведено мероприятие на тему: «Широкая Масленица».

14.03.2024 Занятие в рамках "Школы здоровья" на тему: «Новинки фармацевтики, разнообразие биологических добавок»
В рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» в ОБУСО «Комсомольский ЦСО» в рамках «Школы здоровья» для получателей социальных услуг и социальных работников, проживающих на территории Подозерского сельского поселения, прошло очередное занятие на тему: «Новинки фармацевтики, разнообразие биологических добавок».

14.03.2024 Масленица с.Писцово
Масленица – праздник веселый, старинный, сохранившийся до наших дней. По сути, это прощание с зимой и торжественная встреча красавицы весны. По традиции, масленичная неделя начинается в понедельник и заканчивается в воскресенье. Каждый день этого праздника уникален и наполнен глубоким смыслом.

14.03.2024 Паломнический тур в церковь Илии Пророка поселка Ильинское-Хованское
        В рамках национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» в ОБУСО «Комсомольский ЦСО» развивается социальный туризм для представителей Школы активного долголетия.

11.03.2024 Участие в межмуниципальном дистанционном фотоконкурсе «Зимние пейзажи»
   Житель города Комсомольска Петр Шитюк принял участие в межмуниципальном дистанционном фотоконкурсе «Зимние пейзажи» для людей с ограниченными возможностями здоровья, организованном ОБУСО «КЦСОН по Пучежскому Лухскому муниципальным районам».


Новости 31 - 35 из 1745
Страницы: