Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

25.11.2022 Викторина "Мамины радости"

"Мама!" - самое первое слово и самое главное в жизни каждого человека. Маму любят в детстве, ценят в юности и берегут, когда сами становятся родителями.

24.11.2022 Акция "Эстафета здоровья"
В ОБУ СО «Комсомольский ЦСО» прошла акция «Эстафета здоровья».

23.11.2022 Выезд межведомственной мобильной бригады в с. Седельницы Писцовского сельского поселения

   В рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» межведомственная мобильная бригада Комсомольского центра социального обслуживания осуществила прием граждан с. Седельницы Писцовского сельского поселения Комсомольского муниципального района.

23.11.2022 Участие в областном фестивале "Калейдоскоп ремесел"

  В рамках регионального проекта «Старшее поколение» представители Школы активного долголетия Комсомольского муниципального района приняли участие в областном дистанционном фестивале «Калейдоскоп ремесел» для граждан старшего поколения и людей с ограниченными возможностями здоровья, посвященного Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России, организованном ОБУСО «Заволжский ЦСО».

22.11.2022 Праздничное мероприятие к Дню матери для представителей Школы активного долголетия

 В преддверии самого теплого и душевного праздника Дня матери в МКУ Городском Доме культуры прошло праздничное мероприятие для представителей Школы активного долголетия, организованное сотрудниками ОБУСО «Комсомольский ЦСО».


Новости 346 - 350 из 1739
Страницы: