Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

11.06.2022 Тур выходного дня. Муром
11 июня 2022г сотрудники ОБУСО «Комсомольский ЦСО» совершили экскурсионный тур выходного дня в город Муром Владимирской области, приуроченный к профессиональному празднику - Дню социального работника

10.06.2022 Областной фольклорный праздник "Встречаем Троицу или праздник русской березки"

  В рамках региональной программы "Активное долголетие" представители Школы активного долголетия ОБУСО «Комсомольский ЦСО» Татьяна Волкова, Надежда Полетова, Ида Кукушкина приняли участие в областном фольклорном празднике для граждан пожилого возраста «Встречаем Троицу или праздник русской берёзки», который прошел в селе Новые Горки Лежневского муниципального района на прибрежной зоне озера Селецкое.

09.06.2022 Мероприятие, посвященное Дню России, с. Подозерский

 День России – это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

09.06.2022 Мероприятие "Пряные специи" в преддверии Дня трав и специй, с. Марково
В мире известно огромное количество разнообразных пряностей, приправ, специй. В наше время трудно найти человека, который не употребляет специи и пряности, так как они добавляются практически во все продукты питания.

09.06.2022 Арт-терапия "Раскрась свою ладонь", с. Октябрьский
    В Комсомольском центре социального обслуживания  прошел сеанс арт-терапии « Раскрась свою ладонь» для получателей социальных услуг на дому с. Октябрьский.


Новости 446 - 450 из 1744
Страницы: