Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

30.07.2015 Занятие в "Школе здоровья" на тему:«Сердечно-сосудистые заболевания и методы укрепления сосудов».
В Комсомольском центре социального обслуживания для участников клуба по интересам «Посиделки» в д.Иваньково функционирует «Школа здоровья». По просьбе представителей старшего поколения прошло занятие на тему:«Сердечно-сосудистые заболевания и методы укрепления сосудов».

23.07.2015 Акция«Православная газета - слово в помощь и утешение».
       21 июля - православные верующие отметили день Казанской иконы Божьей Матери. Это один из самых любимых образов Пресвятой Богородицы в России. День памяти иконы широко отмечается в Иваново-Вознесенске и сопровождается грандиозным крестным ходом.

22.07.2015 Плановый выезд в д.Шатры
Мобильная бригада Комсомольского Центра социального обслуживания осуществила плановый выезд в д.Шатры Писцовского сельского поселения.

21.07.2015 В рамках функционирования «Творческой мастерской», прошло второе занятие на тему «Плетение из газетных трубочек»
«Школы активного долголетия» в рамках функционирования «Творческой мастерской», прошло второе занятие на тему «Плетение из газетных трубочек».

16.07.2015 «Школа психологической грамотности для социальных работников»
В ОБУСО «Комсомольский ЦСО» продолжает функционировать «Школа психологической грамотности для социальных работников» сельской местности. Очередное занятие на базе офиса врача общей практики с. Октябрьский организовала заведующая отделением социального обслуживания на дому Екатерина Воробьева, а провела педагог-психолог Ольга Тихомолова.


Новости 1721 - 1725 из 1744
Страницы: