Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

20.02.2024 Праздник- День любви к своему питомцу
20 февраля отмечается праздник- День любви к своему питомцу.

19.02.2024 Профилактическая беседа «Профилактика остеохондроза».
   Получатели социальных услуг на дому с. Октябрьский регулярно участвуют в мероприятиях, целью которых является профилактика здорового образа жизни. В отделении социального обслуживания на дому в рамках «Школы здоровья» состоялась профилактическая беседа «Профилактика остеохондроза».  

16.02.2024 Литературный час на тему «Памяти Пушкина посвящается»
В феврале отмечается день памяти Александра Сергеевича Пушкина. В связи с этим событием в отделении социального обслуживания на дому села Марково для социальных работников прошел литературный час на тему «Памяти Пушкина посвящается».

16.02.2024 День пельменей
Пельмени в России – и повседневное, и праздничное блюдо, их можно назвать нашим национальным и любимейшим блюдом. А как сближает процесс лепки сотни пельмешек, сопровождаемый душевными разговорами, смехом и весельем. Всеобщая любовь к сочному и вкусному продукту стала предпосылкой для основания 18 февраля Дня пельменей.

16.02.2024 Паломнический тур в Храм Рождества Христова Комсомольского благочиния
В рамках национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» в ОБУСО «Комсомольский ЦСО» для представителей клуба «Православные беседы» состоялся паломнический тур в Храм Рождества Христова Комсомольского благочиния г. Комсомольска.


Новости 51 - 55 из 1744
Страницы: