Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

31.07.2015 Занятие – практикум в «Школе психологической грамотности для социальных работников»
Очередное занятие – практикум психолог О.В. Тихомолова провела в «Школе психологической грамотности для социальных работников», которое организовала заведующая отделением социального обслуживания на дому И.А. Серова.

30.07.2015 Занятие в "Школе здоровья" на тему:«Сердечно-сосудистые заболевания и методы укрепления сосудов».
В Комсомольском центре социального обслуживания для участников клуба по интересам «Посиделки» в д.Иваньково функционирует «Школа здоровья». По просьбе представителей старшего поколения прошло занятие на тему:«Сердечно-сосудистые заболевания и методы укрепления сосудов».

23.07.2015 Акция«Православная газета - слово в помощь и утешение».
       21 июля - православные верующие отметили день Казанской иконы Божьей Матери. Это один из самых любимых образов Пресвятой Богородицы в России. День памяти иконы широко отмечается в Иваново-Вознесенске и сопровождается грандиозным крестным ходом.

22.07.2015 Плановый выезд в д.Шатры
Мобильная бригада Комсомольского Центра социального обслуживания осуществила плановый выезд в д.Шатры Писцовского сельского поселения.

21.07.2015 В рамках функционирования «Творческой мастерской», прошло второе занятие на тему «Плетение из газетных трубочек»
«Школы активного долголетия» в рамках функционирования «Творческой мастерской», прошло второе занятие на тему «Плетение из газетных трубочек».


Новости 1721 - 1725 из 1745
Страницы: