Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

24.12.2015 Бригадный метод.
В ОБУСО «Комсомольский центр социального обслуживания» в г. Комсомольске социальными работниками  отделения социального обслуживания на дому была проведена генеральная уборка у инвалида второй группы Кечемайкиной Веры Николаевны.

22.12.2015 Выезд мобильной бригады в село Коромыслово Подозерского сельского поселения.
           Сотрудники мобильной бригады Комсомольского Центра социального обслуживания совершили плановый выезд в село Коромыслово Подозерского сельского поселения.

21.12.2015 Новогодний конкурс «Сделай поделку своими руками».
                     Специалистами ОБУСО «Комсомольского ЦСО» был организован новогодний конкурс «Сделай поделку своими руками», в котором приняли участие сотрудники Центра и участники Школы активного долголетия.

18.12.2015 Цикл занятий в «Школе психологической грамотности».
          В ОБУСО «Комсомольском ЦСО» состоялся цикл занятий в  «Школе психологической грамотности» по теме «Умение противостоять стрессу» в Выездные занятия для социальных работников с. Писцово и с. Подозерский провела психолог Центра Ольга Владимировна Тихомолова.

11.12.2015 Акция «Путешествие на остров доброты».
      В Комсомольском центре социального обслуживания продолжаются мероприятия, приуроченные к декаде инвалидов. Так, в селе октябрьский прошла акция «Путешествие на остров доброты», организованная заведующей отделением Екатериной Воробьевой и социальными работниками.


Новости 6 - 10 из 84
Страницы: