Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

28.12.2020 "Новогодний РЕМмастер"
    В ОБУСО «Комсомольский ЦСО» завершил свою работу социальный проект «Всегда найдется дело для умелых рук», стартовавший в сентябре 2020г (продолжительность проекта- 4 месяца).

25.12.2020 "Чистый дом" с. Писцово

 Скоро наступит долгожданный Новый год – самый чудесный из всех праздников на свете. А с чего же начинается праздник? Конечно, же с ёлки. Новогодняя ёлка – это сложившаяся традиция, это радость, веселье, мишура и елочные шары.

25.12.2020 Акция "Запах хвои в вашем доме"

 Социальные работники ОБУСО «Комсомольский ЦСО» с. Марково провели акцию: «Запах хвои в Вашем доме», в рамках областной акции «Дед Мороз идет к вам».

24.12.2020 "Послание Деда Мороза"

 В рамках региональной программы «Активное долголетия» представители Школы активного долголетия ОБУСО «Комсомольский ЦСО» Лилия Гущина, Валентина Воробьева приняли участие в областном дистанционном конкурсе для граждан пожилого возраста «Послание Деда Мороза»», организованном ОБУСО «Заволжский ЦСО».

23.12.2020 Экскурсия "История детской библиотеки в лицах"
     В рамках программы «Активное долголетие» для представителей Школы активного долголетия была организована экскурсия «История детской библиотеки в лицах». Ее провела «серебряный» гид ОБУСО «Комсомольский ЦСО» Татьяна Соловьева. Она рассказала присутствующим об истории появления детской библиотеки в г. Комсомольске.


Новости 6 - 10 из 161
Страницы: