Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

29.11.2018 Школа активного долголетия. Декоративный элемент интерьера
29 ноября в ОБУСО «Комсомольский ЦСО» состоялось занятие школы Активного долголетия. Заведующий отделением социального обслуживания на дому И.А. Серова организовала и провела мастер-класс по изготовлению декоративного элемента из стебля сухого борщевика.

28.11.2018 Акция «Надо только добрым оставаться» в рамках Международного дня благодарности
В рамках Международного дня благотворительности #ШедрыйВторник в ОБУСО «Комсомольский ЦСО» прошла акция «Надо только добрым оставаться», приуроченная к Международному Дню инвалидов.

28.11.2018 Вечер отдыха, посвященный Дню матери
Арт-студия «Калейдоскоп» ОБУСО «Комсомольский ЦСО» по сложившейся традиции в последний вторник месяца пригласила своих друзей на вечер отдыха, посвященный Дню матери.

26.11.2018 Мероприятие, посвященное «Дню матери», которое прошло в культурно-досуговом центре села Писцово
В культурно-досуговом центре села Писцово прошло мероприятие, посвященное «Дню матери», в котором приняли участие социальные работники отделения социального обслуживания на дому с.Писцово ОБУСО «Комсомольский ЦСО».

23.11.2018 Поздравление с наступающим праздником женщин-получателей социальных услуг на дому
          В преддверии Дня матери заведующие отделением социального обслуживания на дому и социальные работники поздравили с наступающим праздником женщин-получателей социальных услуг на дому и вручили им поздравительные открытки и сувениры. Особо отмечены были многодетные мамы.


Новости 16 - 20 из 174
Страницы: