Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

12.12.2022 Тотальный тест "Доступная среда"
2 декабря Татьяна Голикова, Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, выступила на открытии общероссийской акции по проверке знаний в сфере доступной среды и инклюзии – Тотальный тест «Доступная среда». До конца Декады инвалидов жителям России предстоит ответить на 50 вопросов о правах и потребностях людей с инвалидностью.

12.12.2022 Мероприятие «Родина моя - моя отрада»
    12 декабря в нашей стране отмечается День Конституции Российской Федерации. Это не просто официальный праздник, но и памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами.

08.12.2022 Акция «Добро без границ»
3 декабря во всем мире отмечается Международный день инвалидов – напоминание всем нам, что цивилизованным и гуманным может считаться только общество, в котором тепло и заботливо относятся ко всем людям, независимо от их физических возможностей. В этот день говорят не только о проблемах, но и о безграничных талантах людей с ограниченными возможностями здоровья.

08.12.2022 Мобильная бригада ОБУСО «Комсомольский ЦСО» выехала в с. Подозерский
               В рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» межведомственная мобильная бригада ОБУСО «Комсомольский ЦСО» выехала в с. Подозерский Подозерского сельского поселения Комсомольского муниципального района.      

06.12.2022 «Школа ухода»
Социальные работники ОБУСО «Комсомольский ЦСО» посещают «Школу ухода» на базе Центра последипломного образования ОГБПОУ «Ивановский медицинский колледж» (с 23 ноября 2022г., 10 занятий).


Новости 16 - 20 из 236
Страницы: