Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

04.10.2019 Участие в областном торжественном мероприятии, посвященном Дню пожилых людей

  Представители «Школы активного долголетия» ОБУСО «Комсомольский ЦСО» приняли участие в областном торжественном мероприятии, посвященном Международному Дню пожилых людей, которое прошло в Ивановской Государственной филармонии.

04.10.2019 Праздничное мероприятие "Огонь душевной теплоты" в рамках областной акции "Неделя пожилого человека"

   В рамках реализации национального проекта «Демография» регионального проекта «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения «Старшее поколение» социальными работниками Писцовского отделения социального обслуживания на дому организовано праздничное мероприятие для получателей социальных услуг «Огонь душевной теплоты», в рамках областной акции «Неделя пожилого человека».

03.10.2019 Ация "Частичка теплоты" в рамках областной акции "Неделя пожилого человека"

  В рамках реализации национального проекта «Демография» регионального проекта «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения «Старшее поколение» в Комсомольском центре социального обслуживания прошла акция «Частичка теплоты», приуроченная к областной акции «Неделя пожилого человека».

03.10.2019 Акции "Тепло наших сердец в каждый дом", "Красота в подарок" в рамках областной акции "Неделя пожилого человека"

  В рамках реализации национального проекта «Демография» регионального проекта «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения «Старшее поколение» в ОБУСО «Комсомольский ЦСО» в отделении социального обслуживания с. Подозерский прошла акция «Тепло наших сердец в каждый дом», приуроченная к областной акции «Неделя пожилого человека».

02.10.2019 Акция "Урожай 2019" в рамках областной акции "Неделя пожилого человека"
   В рамках реализации национального проекта «Демография» реализации регионального проекта «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения «Старшее поколение» в ОБУСО «Комсомольский ЦСО» в отделении социального обслуживания на дому с. Октябрьский прошла благотворительная акция «Урожай 2019 года», приуроченная к областной акции «Неделя пожилого человека».


Новости 56 - 60 из 222
Страницы: