Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

18.10.2023 Мобильная бригада ОБУСО «Комсомольский ЦСО» выехала в д. Данилово
      В рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» мобильная бригада ОБУСО «Комсомольский ЦСО» выехала в д. Данилово Новоусадьбского сельского поселения Комсомольского муниципального района.

17.10.2023 Занятие "Покров Пресвятой Богородицы" в рамках проекта "Православные беседы(Школа благочестия)"

  В рамках регионального проекта «Старшее поколение», проекта «Православные беседы (Школа благочестия)» в ОБУСО «Комсомольский ЦСО» для представителей досуговых объединений и сотрудников Центра прошло очередное занятие «Покров Пресвятой Богородицы».

12.10.2023 Региональная выставка «Социальные услуги для пожилых граждан Ярославской области"

  11 октября в КЗЦ «Миллениум» г. Ярославля прошла региональная выставка «Социальные услуги для пожилых граждан Ярославской области», организованная Министерством труда и социальной поддержки населения Ярославской области. В работе Выставки приняли участие сотрудники ОБУСО «Комсомольский ЦСО», ОБУСО «Ивановский КЦСОН», ОБУСО «Заволжский ЦСО».

11.10.2023 Госуслуги: Возможности для инвалидов

  На Госуслугах запустили раздел для людей с инвалидностью.    В разделе «Возможности для инвалидов» на портале Госуслуг собраны все онлайн-сервисы для людей с инвалидностью и ответы на вопросы по этой теме.

06.10.2023 Участие в областном мероприятии «Школьные годы чудесные»
       В рамках национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» представители Школы активного долголетия ОБУСО «Комсомольский ЦСО» Валентина Хрупачева и Елена Калинина приняли участие в областном мероприятии для граждан пожилого возраста «Школьные годы чудесные»,  организованном ОБУСО «Колобовский ЦСО».


Новости 56 - 60 из 242
Страницы: