Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

31.10.2023 Акция «Капустник» г.Комсомольск
В ОБУСО «Комсомольский ЦСО» в   отделении социального обслуживания на дому г. Комсомольска прошла акция «Капустник», в рамках которой социальные работники  оказали неоценимую помощь не только в закупке капусты для соленья, но и сами приняли активное участие в ее приготовлении.

31.10.2023 Мастер-класс «Осенний натюрморт»
В рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» 30 октября участники изо-студии «Палитра» ОБУСО «Комсомольский ЦСО» были приглашены в МКУДО «Комсомольскую детскую школу искусств».

30.10.2023 Фольклорный праздник «За самоваром»
Социальные работники и получатели социальных услуг села Марково приняли участие в фольклорном празднике «За самоваром», посвященному Дням Российской культуры, которые традиционно проходят в конце октября.

27.10.2023 Занятие в Школе здоровья на тему: «Инсульт. Профилактика и первая помощь», организованное сотрудниками центра
В ОБУСО «Комсомольский ЦСО», к Всемирному дню борьбы с инсультом, в рамках «Школы здоровья» для получателей социальных услуг и социальных работников, проживающих на территории Подозерского сельского поселения, прошло очередное занятие на тему: «Инсульт. Профилактика и первая помощь», организованное сотрудниками центра.

27.10.2023 Литературный вечер «Есть память, которой не будет забвенья, и слава, которой не будет конца»
В рамках дней Российской культуры в отделении социального обслуживания на дому с. Октябрьский прошёл литературный вечер «Есть память, которой не будет забвенья, и слава, которой не будет конца», посвященный творчеству местного поэта Юрия Геннадьевича Шустрова.


Новости 46 - 50 из 242
Страницы: