Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

21.02.2024 Выезд межведомственной мобильной бригады в с. Никольское Новоусадебского сельского поселения
          В рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» состоялся очередной выезд межведомственной мобильной бригады в с. Никольское Новоусадебского сельского поселения.          

21.02.2024 Индивидуальные игры в шашки для получателей социальных услуг
В преддверии Дня защитника Отечества в отделении социального обслуживания на дому с. Октябрьский прошли индивидуальные игры в шашки для получателей социальных услуг.

21.02.2024 Участие в патриотической акции «Посылка солдату»
В преддверии Дня Защитника Отечества социальные работники отделения социального обслуживания на дому села Марково, в рамках Всероссийской акции «Своих не бросаем» приняли участие в патриотической акции «Посылка солдату».

21.02.2024 Занятие «Финансовая кибербезопасность»
В ОБУСО «Комсомольский ЦСО» в рамках «Школы безопасности» прошло занятие для социальных работников и получателей социальных услуг проживающих на территории Подозерского сельского поселения на тему: «Финансовая кибербезопасность». Основная цель школы - повысить общественную безопасность и значительно снизить количество бытовых несчастных случаев и мошенничества.

20.02.2024 Акция, приуроченная ко Дню Защитника Отечества «Посылка солдату»
В 2024 году праздник 23 февраля наполнен для нас особым смыслом, дорог для каждого из нас и особо значим, потому что сегодня наши соотечественники с оружием в руках защищают Россию, защищают русский язык, культуру, обычаи — все то, что дорого нам с детства. Как защищали наши деды и прадеды.


Новости 46 - 50 из 77
Страницы: