Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

17.12.2019 "Школа здоровья" г. Комсомольск

 В Комсомольском центре социального обслуживания состоялось очередное занятие в школе здоровья для сотрудников центра и социальных работников. Его провела начальник отдела защиты прав застрахованных филиала «Ивановский» АО «Страховая группа» «Спасские Ворота-М» Анна Познанская.

17.12.2019 Выезд с. Подозерский

 В рамках реализации национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» межведомственная мобильная бригада ОБУСО «Комсомольский ЦСО» выехала в с. Подозерский Подозерского сельского поселения Комсомольского муниципального района.

17.12.2019 Юбилей Большакова Н.П.

  В Комсомольском центре социального обслуживания продолжают поздравлять юбиляров с знаменательными датами. Большаков Николай Павлович, получатель социальных услуг, проживающий в г. Комсомольске отпраздновал свой 95 –летний юбилей.
 Виновника торжества пришли поздравить заведующая отделением социального обслуживания на дому Ульяна Никитина и социальные работники. Сотрудниками Центра было сказано много тёплых слов и пожеланий в адрес юбиляра, вручены цветы и памятные подарки.

16.12.2019 Чайная история
В декабре во всем мире отмечается Международный день чая.   В Комсомольском центре социального обслуживания в отделении социального обслуживания на дому г. Комсомольска социальные работники  отметили праздник чая вместе с получателями социальных услуг, устроив чаепитие с конфетами, печеньем и разными вкусностями.

13.12.2019 Слет серебряных волонтеров г. Вичуга

«Серебряные волонтеры» и сотрудники ОБУСО «Комсомольский ЦСО» приняли участие в областном слете «серебряных» волонтеров, который состоялся на базе МБУ «Культурный центр» г. Вичуга.


Новости 901 - 905 из 1739
Страницы: