Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Новости

14.02.2019 Школа повышения финансовой грамотности
В  Комсомольском ЦСО в отделении  социального обслуживания на дому села Марково для социальных работников, получателей социальных услуг прошло обучение по повышению финансовой грамотности.

13.02.2019 Проект «С любовью к Пушкину: три поколения вместе» завершен
Проект «С любовью к Пушкину: три поколения вместе» завершен. Ровно год назад его открыл ОБУСО «Комсомольский ЦСО» совместно с досуговым центром «Спектр».

12.02.2019 Продолжает работу «Школа безопасности» ОБУСО "Комсомольский ЦСО"
    Продолжает работу «Школа безопасности» ОБУСО «Комсомольский ЦСО». С целью профилактики травматизма проведено занятие с получателями социальных услуг в отделении социального обслуживания на дому с. Октябрьский.

08.02.2019 Участие в фитнес-фестивале "Движение - Жизнь!" 2019 года
Представители Школы активного долголетия ОБУСО «Комсомольский ЦСО» приняли участие в фитнес-фестивале "Движение - Жизнь!" 2019 года, организованным Досуговым центром "Спектр".

08.02.2019 Участие в областной военно-патриотической игре «Зарница»
Представители школы активного долголетия ОБУСО «Комсомольский ЦСО» участники физкультурной группы «Пульс» Валерий Сорокин, Валентина Зверева, Александр Шиланов, Павел Куликов приняли участие в областной военно-патриотической игре для граждан старшего поколения «Зарница», которая состоялась в городском парке Культуры и отдыха в г. Вичуга и спорткомплексе «Ногинец».


Новости 1091 - 1095 из 1745
Страницы: